Objekt Nr: 533-6

Mürle, Artur

Erhältlich für: € 12,86

1914-1975, Brücke mit Marterl in Alpenlandschaft, unten links signiert mit A. Mürle 46, Öl/Platte, H. 34, B. 24, Ra